Помогите решить?! выполни действия: (3c⁵d²)³


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Никита.

Ответ:

27c¹⁵d⁶

Объяснение:

(3c⁵d²)³ = 3³ × (c⁵)³ × (d²)³ = 27 × c⁵*³ × d²*³ = 27c¹⁵d⁶

Отвечает Хайрединова Мавика.

( {3c}^{5}  {d }^{2} ) {}^{3}  = 27c {}^{15} d {}^{6}