Обчисли х якщо у дорівнює 59 використовуючи дану формулу У=3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.
59=3x+2
3x=57
x=19
Ответ: 19
Отвечает Мукомел София.

Ответ: ммм может так х=3*х=59

х=19.6+2=21.6y  как₋то так может?

Объяснение: