(х-5)⁴-3(х-5)²-4=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

Объяснение:

t^2-3t-4=0

t=-1

t=4

(x-5)^2=-1

(x-5)^2=4

x не принадлежит R

x=3

x=7

x1=3,x2=7