Сколько будет 3+3=5х чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

3+3=5х

-5х+6

х=6-5

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Непик Яна.

3+3=5x

6=5x

5x=6

x=6÷5

x=1.2