{x+y=0 {3x-y=4} РЕШИТЕ СИСТЕМУ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ:

Объяснение:

1)\left \{ {{x= -y \atop 3 -y -y=4}} \right.

-2y=4-3

y= -2:1

y= -0.5

2) Т.к х=у значит х= -0.5