X2-5x\x-5=0 ответьте плизззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

Объяснение:

x²-5x/x-5=0

x²-5x/x-5=0, x≠5

x(x-5)/x-5=0

x=0, x≠5

x=0