5xX-((8000-7652)-1239)=1476 Решите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

5xX-((8000-7652)-1239)=1476

5x-348+1239=1476

5x=1476-1239+348

5x=585

x=117

Отвечает Гатауллина Диана.

5x-(348-1239)=1476

5x+891=1476

5x=585

x=117