Определи  значение выражения y=7,4+8e, если  e=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скаба Захар.

Ответ:

у=47,4

Объяснение:

у=7,4+8е

у=7,4+8•5

у=7,4+40

у=47,4

Отвечает Ярошевська Соломія.

Ответ:

ответ у равняется 25

Объяснение:

y=5+4*5

y=25