Розв'яжіть рівняння : 4(x-5) -6 (3 x-2) =2 7 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

сорииииииииииии я не знаю

Отвечает Вагнер Даня.
-14х-8=2
-14х=10
х=-5/7