ПОМОГИТЕ ПЖЖ,СТРОЧНО 1. Найдите значение функции у = х2, если значение аргумента равно: а) х = -5

б) х = - 34 . 2. Постройте график функции у = х2 : а) на промежутке [- 4; 0]; б) в интервале -1 ≤х ≤ 1 3. Решите уравнение х2 = 4х графическим методом. 4. Задана функция у = f(х), где f(х) = 2х – 6. Найдите f(-2х +3)

Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

1)а-25; б-1156

2)строишь параболу

3) 4

4) -4x

Объяснение:

1) (-5)²=25; (-34)²=1156

2)а-рисунок #1(зеленый цвет) ; б-рисунок #2(желтый цвет)

3)рисунок #3(разноцветный) строим параболу х² и прямую 4х

4)Если f(x)=2x-6, тогда f(-2x+3)=2*(-2x+3)-6

f(-2x+3)=-4x