СРОЧНО!!!розвяжить ривняня 7(x-2)-3(x+6)=3-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

7

Объяснение:

7х-14-3х-18-3+х=0

5х= 18+14+3

5х=35

х=35/5

х= 7

Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

7(х-2)-3(х+6)=3-х

7х-14-3х-18=3-х

4х-32=3-х

4х+х=32+3

5х=35

х=7

Объяснение: