Розвяжить ривняня (3x+4,2)•(4,8-0,6 x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутяев Никита.

Ответ: (3х+21:5)×(24:5-3:5х)=0

3х+21:5=0

24:5-3:5х=0

х=7:5

х=8

Ответ: х=7:5, х=8

Если что деление это дробь (пиши дробь) к примеру 21

_

5

Объяснение: