Решите систему неравенств: х2 -7х + 6 ≤ 0 х +5 < 7 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

\left\{\begin{array}{l}x^2-7x+6\leq 0\\x+5