Найти значение выражение при x= -2. x - 3-------x + 3Помогите пожалуйста!!! Суммативка!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{x - 3}{x + 3}  =  \frac{( - 2)  -  3}{( - 2) + 3}  =  \frac{ - 5}{1}  =  - 5