5)3х²-5х-4=06)х²-24х=07)16х²-4=08)5х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

5) D= 25+48=73

x1= (5+√73)/6

x2= (5-√73)/6

6) x(x-24)=0

x1= 0

x2= 24

7) 4(4x²-1)=0

x1= -1/2

x2= 1/2

8) x=0