Вычислите периметр треугольника со сторонами 1,6дм 75см 45смрешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

Ответ:16+75+45=136 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чиркова Катя.

Ответ:

P = 136 см

Пошаговое объяснение:

a = 1,6дм = 16 см

b = 75 см

c = 45 см

P = a + b+ c

P = 16 + 75 + 45 = 136 см.