Производная функции у=2х-х²+х в точке х0=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Дінмухаммед.

Ответ:

Объяснение:

Ответ: 1) 2, 2) 0, 3) 5, 4) 48

Объяснение:

1) y'(x)=2*x+2, y'(x0)=2*0+2=2

2) y'(x)=3*x²-3, y'(x0)=3*(-1)²-3=0

3) y'=2*x+3, y'(x0)=2*1+3=5

4) y'(x)=3*x²+18*x, y'(x0)=3*2²+18*2=48