Сократи дробь: (−t)^34 - ____ (−t)43.


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

-\frac{(-t)^3^4}{(-t^4^3} =-\frac{1}{(-t)^9} =-\frac{1}{-t^9} =-(-\frac{1}{t^9} )=\frac{1}{t^9}

Отвечает Ализа Рамазанова.
(-t)^33
———
43

t^33
- ———
44