Розв'яжіть рівняння x/20-7/20=8/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кварцхава Константин.

Ответ:15.

x/20-7/20=8/20​

умножим все на 20:

х-7=8

х=7+8

х=15

Пошаговое объяснение: