Пожалуйста помогите вычтить неравенство x(x²-9)≤0


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

1 * ( 3² - 9 ) <= 0

Объяснение:

x² - 9 <= 0

x² = 9

x = 3

9 - 9 = 0

1 * 0 = 0