в прямоугольном треугольнике ABC угол A=60 градусов , угол C=90 градусов, AC=5 Найти :AB пожалуйста

нужно с дано,найти,решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ: 10

Объяснение:

АВ=х

АС=х/2 =5

х=5*2=10

Мб так, а то у меня нет вариантов