(корень из 17 минус корень из 11)*(корень из 17 плюс корень из 11) Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Дима.

Ответ:

6

Объяснение:

Это не что иное, как разность квадратов.

Перемножаем, получаем:

(Корень из 17)^2 - (Корень из 11)^2 = 17 - 11 = 6