4x⁴-13x²+3=0 Решыте уравнение пж севодня уже здавать!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

4x4- 13x2=0-3

4x4-13x2=-3

Объяснение:

это всё что можно сделать