Дано: ABCD - паралелограм AB = 8 с. P =28 см Знайти AD


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Відповідь:

8 +8 =16(АВ+СD)

28-16=12(BC+AD)

12:2=6(BCили АD)

Пояснення:фото