Розв'язати рівняння: 13x² - 9x - (13x² - 12x +6) = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.
13x^{2}-9x-13x^{2}+12x-6=0
-9x+12x-6=0
3x-6=0
x=2
Отвечает Сысоева Настя.

Ответ:

Объяснение:

.......