Найдите значение функции f(4), если f(x)=(2-х)*4x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:

-95

Объяснение:

f(x)=(2-х)*4x+1​

f(4)=(2-4)·4·4+1= -6·4·4+1= -96+1= -95