Найдите сумму многочленов 3a + 7b и -2a + 7b


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Ответ:

a+14b

Объяснение:

(3а+7b)+(-2a+7b)=3a+7b-2a+7b=a+14b

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

a+14b

Объяснение:

3a+7b-2a+7b=a+14b