Представь выражение z62 в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями. Выбери

возможные варианты: z⋅z61 z62⋅z0 z31⋅z2 z57⋅z5 z61⋅z0​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

Объяснение:

z⁶²=z*z⁶¹=z⁶²*z⁰=z⁵⁷*z⁵.

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение:

При умножении степеней с одинаковым основанием показатели степеней складываются