Представь выражение z86 в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями. Выбери

возможные варианты: z43⋅z2 z81⋅z5 z⋅z85 z85⋅z0 z86⋅z0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

z^86 = z^81*z^5 = z*z^85 = z^86*z^0