Вычислить значение выражения 5 - 4b при b = -2 * плз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.

Ответ:

5-4(-2)=13

Объяснение:

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:13

Объяснение:Если b=-2, то 5-4*(-2)=5-(-8)=5+8=13