Розвяжіть рівняння 7x+5=5x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

изи

Объяснение:

  • 7x+5=5x-3
  • 7x-5x=-3-5
  • 2x=-8
  • x=-4
Отвечает Павлова Влада.

Ответ:

-4

Объяснение:

7x+5=5x-3\\7x+5-5x+3=0\\2x+8=0\\2x=-8\\x=-4