Розвязати рівняння 3х-(2-х)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

2

Объяснение:

3х-2+х=6

3х+х=6+2

4х=8

х=2

Отвечает Заикин Андрей.

Ответ:

x=2

Объяснение:

3x-(2-x)=6

3x-2+x=6

3x+x=6+2

4x=8

x=8:4

x=2