Срочно!!! КР, Знайдіть дискримінат квадратного тричлена 2x^-8x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

2x² - 8x + 3 = 0

D = (- 8)² - 4 * 2 * 3 = 64 - 24 = 40

Отвечает Артеев Владимир.

Ответ:

1

Объяснение:

48-32=16

x1 = 1

x2 = ответа нет т.к. на 0 делить нельзя

я допустил ошибку ответ не верный