2. Найдите значение выражения 2х-8у+5у-х при х = 0,4 и у = 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

Ответ:

-3 694,2‬

Объяснение:

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

-68,6

Объяснение: 2*0,4=0,8; 8*23=184; 5*23=115; х=0,4

0,8-184+115-0,4= -68,6