СРОЧНААА,извините. Тут пример дорешите за 20 баллов:х/у+1 - хПервое - дробь, отдельно минус икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

Ответ:

-ху/ у+1

Объяснение:

х/(у+1)  -  х = (х - х(у+1)) / (у+1) =( х-ху-х ) / (у+1)= (-ху)/(у+1)