Два стрелка пытаются попасть в одну мишень. Вероятность попадания в мишень первым стрелком равна

0,6, а вторым - 0,9. Найти вероятность того, что в мишень попал только первый стрелок

Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:вероятность попадания первого умножим на вероятность промаха второго или 0,6*(1-0,9)=0,6*0,1=0,06.

Объяснение: