Решите уравнения Б) 3(x-1)+(x+1)=6(x+2) В)3(x-1.1)+4(1.2x+2)=7.3x+0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Очнев Валера.

Ответ:

Б) 3(x-1) +(x+1)=6(x+2) = x= -7

В) 3(x-1. 1) +4(1.2x+2)=7.3x+0.7= x= -8