3х+7=0 задача N2    0,5х+0.15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

3х+7=0
3х=-7

х=-7/3

х=-2 1/3


 0,5х+0.15=0

0,5х=-0,15

х=-0,15/0,5

х=-0,3

Отвечает Гусева Катёна.

3х+7=0,

3х=-7

х=-7/3

x=-7/3.

 

 

0.5x+0.15=0

0.5x=-0.15

x=0.3