Постройте график функции у=4х-3 соответствующие значения x при y=-4 -2.5 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулин Влад.

Ответ:

График на рисунке.

1) y = -4

4x - 3 = -4

x = -1/4 = -0,25

2) y = -2,5

4x - 3 = -2,5

x = 0,5/4 = 1/8 = 0,125

3) y = 5

4x - 3 = 5

4x = 8

x = 2


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Решение приложено

################