Помогите решить уровнение срочно (X-3)²-X(X+2)=3-X


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Дмитрий.

Объяснение:

(X-3)²-X(X+2)=3-X

x^2 + 9 - 6x - x^2 - 2x = 3 - x

9 - 8x = 3 - x

7x = 6

x = 6/7