1. Знайдіть дискримінант квадратного тричлена 2х2 – 8х + 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

Дискриминант 64-4*2*3=64-24=40.

Объяснение:

Отвечает Лешків Юра.
D=b^2-4ас= (-8)^2-4*2*3=64-24=40