Помогите пожалуйста построить графики обратных функций: 1)y=2x-3 2)y=a^x


Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.

y = 2x - 3      \\ 0 = 2x - 3 \\ x  =  \frac{3}{2}