Найдите разность дробей (x+y)/3 и (x-y)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

\frac{x+y}{3}-\frac{x-y}{3}\\\frac{(x+y)-(x-y)}{3}\\\frac{x+y-x+y}{3}\\\frac{y+y}{3}\\\frac{2y}{3}

Отвечает Широбокова Маша.

Объяснение:

 \frac{2y}{3}