1.Найдите сумму дробей a/3 и b/22. Найдите разность дробей5/x и 4/y3. Найдите сумму дробей5/3m и

1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

1)

 \frac{2a + 3b}{6}

2)

 \frac{5y - 4x}{xy}

3)

 \frac{5 + m}{3m}