1.Найдите значение дроби с−62с+5 при с=6. 2. Сократите дробь: а2 −162а+8 3. Выполните сложение

дробей: 16 ас +36 х ·2уу2 4. Выполните вычитание дробей : р2р−10 - 2р 5. Найдите разность дробей: 44х - 55х 6. Сократите дробь 6х+ах−6у−ау5х−5у 7. Найдите значение выражения : ху−1 + 24 х2у−2 - 14у2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

1. c-62c+5=6-62*6+5=6-372+5=-371

В остальных Я не вижу дробей и не понимаю это у тебя умножение или просто х