СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ВСЕГО 3 ЗАДАНИЯ 1. Вычислить производную функции у= - х + 2х^3–х^2 в

точке х = 1. 2. Вычислить производную функции у= х + 2х^3–х^2 в точке х = 1. 3. Вычислить производную функции у= - х - 2х^3–х^2 в точке х = 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

Ответ:

1) y'=-1+6x^2-2x=-1+36-2=33

2)y'=1+6x^2-2x=1+36-2=35

3) y'=-1-6x^2-2x=-1-36-2=-39