Помогите решить систему уравнений пожалуйста очень нужно xy/x-y=4, x+y=15 очень срочно необходимо


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

xy=4x-4y

x=15-y

(15-y)y=4(15-y)-4y

y=3

y=20

x=12

x=-5

(x1, y1)=(12, 3)

(x2, y2)=(-5, 20)

Объяснение: