50 балов, пошаговое решение только побыстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

1

Объяснение:

*******************************


Отвечает Тимофеева Наташа.

Здесь надо применить распределительный закон умножения относительно вычитания и сложения, или короче, вынести общий множитель 0.3 за скобку. получим

0.3*(3 9/14-1 10/21+ 1 1/6)=0.3*(3 (27-20+7)/42)=0.3*(3 14/42)=0.3*3  1/3=

0.3*(10/3)=1