Докажите тождество: 2)Срочноо!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!ПЛИИИИИИИЗ!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

Ниже

Объяснение:

(а+6)(3а-4)+2(12-а²-6а)+1=(а+1)²

Раскроем скобки

3а²-4а+18а-24+24-2а²-12а+1=а²+2а+1

Приведём подобные

а²+2а+1=а²+2а+1

Что и следовало доказать