(x-2,7)*5=12,5 Даю 20 балов за ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.

Решение и ответ:

(x-2,7)*5=12,5

x-2,7=12,5:5

x-2,7=2,5

x=2,5+2,7

x=5,2